| MOQ: | 500 |
| harga: | 80 |
| Kemasan Standar: | KOTAK KAYU |
| Periode Pengiriman: | 5-6 minggu |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 2000 buah/hari |
Penutup Atas Casing Baterai Kami terbuat dari plastik rekayasa berkualitas tinggi (termasuk PA66, PPA, PPS, CFRTP, dll.) dan diproses dengan teknologi stamping plastik presisi, menggabungkan keunggulan material plastik dan keahlian stamping. Ini berfungsi sebagai komponen pelindung inti dari paket baterai, secara efektif melindungi sel baterai internal dari debu, kelembaban, benturan fisik, dan korosi kimia, sambil memastikan stabilitas struktural keseluruhan, kinerja isolasi, dan persyaratan ringan dari paket baterai, mengawal operasi sistem baterai yang aman dan stabil di berbagai lingkungan kerja yang keras.
|
Item Parameter
|
Spesifikasi
|
Standar Pengujian
|
|
Bahan
|
PA66, PPA, PPS, CFRTP (dapat disesuaikan)
|
GB/T 1040, ASTM D638
|
|
Ketebalan
|
1.0mm - 3.0mm (dapat disesuaikan)
|
GB/T 1033, ASTM D792
|
|
Kekuatan Tarik
|
≥80MPa (hingga 228MPa untuk PPA)
|
GB/T 228.1, ASTM E8
|
|
Presisi Dimensi
|
±0.15mm
|
ISO 13920, GB/T 1804
|
|
Tingkat Tahan Air & Debu
|
IP67 atau lebih tinggi (dapat disesuaikan)
|
IEC 60529
|
|
Tingkat Tahan Api
|
UL94 V-0
|
UL 94
|
|
Rentang Suhu Operasi
|
-40℃ ~ +150℃ (hingga 260℃ untuk PEEK)
|
IEC 60068-2
|
|
Kinerja Isolasi (Resistivitas Volume)
|
≥10¹&sup5;Ω·cm
|
ASTM D257
|
|
Tingkat Cacat
|
≤0.3%
|
Standar Kualitas Internal
|
|
Kapasitas Produksi Massal
|
≥15.000 buah/bulan
|
Standar Produksi Internal
|
![]()
![]()
MOQ standar kami adalah 500 buah per model. Untuk sampel yang disesuaikan atau pesanan percobaan dalam jumlah kecil, kami dapat secara fleksibel menyesuaikan MOQ menjadi 100 buah untuk membantu Anda menguji kinerja produk dan kemampuan adaptasi pasar. Untuk pesanan massal lebih dari 5000 buah, kami akan memberikan harga yang lebih menguntungkan dan siklus pengiriman yang lebih cepat.
Ya, kami menawarkan perlakuan permukaan yang dapat disesuaikan, termasuk elektroforesis, pelapisan bubuk, dan galvanisasi, untuk memenuhi kebutuhan ketahanan korosi dan penampilan Anda.
Kami menggunakan kemasan tahan lembab dan tahan guncangan untuk menghindari kerusakan produk selama transportasi. Tim kami akan merancang solusi pengemasan untuk setiap proyek, biasanya menggunakan kotak kayu.
| MOQ: | 500 |
| harga: | 80 |
| Kemasan Standar: | KOTAK KAYU |
| Periode Pengiriman: | 5-6 minggu |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 2000 buah/hari |
Penutup Atas Casing Baterai Kami terbuat dari plastik rekayasa berkualitas tinggi (termasuk PA66, PPA, PPS, CFRTP, dll.) dan diproses dengan teknologi stamping plastik presisi, menggabungkan keunggulan material plastik dan keahlian stamping. Ini berfungsi sebagai komponen pelindung inti dari paket baterai, secara efektif melindungi sel baterai internal dari debu, kelembaban, benturan fisik, dan korosi kimia, sambil memastikan stabilitas struktural keseluruhan, kinerja isolasi, dan persyaratan ringan dari paket baterai, mengawal operasi sistem baterai yang aman dan stabil di berbagai lingkungan kerja yang keras.
|
Item Parameter
|
Spesifikasi
|
Standar Pengujian
|
|
Bahan
|
PA66, PPA, PPS, CFRTP (dapat disesuaikan)
|
GB/T 1040, ASTM D638
|
|
Ketebalan
|
1.0mm - 3.0mm (dapat disesuaikan)
|
GB/T 1033, ASTM D792
|
|
Kekuatan Tarik
|
≥80MPa (hingga 228MPa untuk PPA)
|
GB/T 228.1, ASTM E8
|
|
Presisi Dimensi
|
±0.15mm
|
ISO 13920, GB/T 1804
|
|
Tingkat Tahan Air & Debu
|
IP67 atau lebih tinggi (dapat disesuaikan)
|
IEC 60529
|
|
Tingkat Tahan Api
|
UL94 V-0
|
UL 94
|
|
Rentang Suhu Operasi
|
-40℃ ~ +150℃ (hingga 260℃ untuk PEEK)
|
IEC 60068-2
|
|
Kinerja Isolasi (Resistivitas Volume)
|
≥10¹&sup5;Ω·cm
|
ASTM D257
|
|
Tingkat Cacat
|
≤0.3%
|
Standar Kualitas Internal
|
|
Kapasitas Produksi Massal
|
≥15.000 buah/bulan
|
Standar Produksi Internal
|
![]()
![]()
MOQ standar kami adalah 500 buah per model. Untuk sampel yang disesuaikan atau pesanan percobaan dalam jumlah kecil, kami dapat secara fleksibel menyesuaikan MOQ menjadi 100 buah untuk membantu Anda menguji kinerja produk dan kemampuan adaptasi pasar. Untuk pesanan massal lebih dari 5000 buah, kami akan memberikan harga yang lebih menguntungkan dan siklus pengiriman yang lebih cepat.
Ya, kami menawarkan perlakuan permukaan yang dapat disesuaikan, termasuk elektroforesis, pelapisan bubuk, dan galvanisasi, untuk memenuhi kebutuhan ketahanan korosi dan penampilan Anda.
Kami menggunakan kemasan tahan lembab dan tahan guncangan untuk menghindari kerusakan produk selama transportasi. Tim kami akan merancang solusi pengemasan untuk setiap proyek, biasanya menggunakan kotak kayu.